মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

সুবিধাভোগির তালিকা

   
ক্রমিক নং    নাম    স্বামীর নাম    মাতার নাম    পিতার নাম    জন্ম তারিখ    বয়স    শিক্ষাগত যোগ্যতা    আইডি নং    গ্রাম    ওয়ার্ড    সন্তান সংখ্যা    গর্ভের সময়    রক্তের গ্রæপ    মন্তব্য
১.        ফাতেমা    রুহুল    মিনা    নানু মিয়া    ১-১-৯৪    ২৩    ৮ম    ০০০৩৫৩    পূর্ব জাফরাবাদ    ০১    ১    ২য়    ঙ+    
২.        শিলা আক্তার    বিল্লাল    আঙ্গুরা    মুকলেছ    ১১-১-৯৭    ২১    ৫ম    ১০৩১৩৪    পূর্ব জাফরাবাদ    ০১    ০    ১ম    অ-    
৩.        ফাতেমা    সোহেল    সুফিয়া    মোতালিব    ১০-৭-৯৩    ২৪    ৮ম    ০০০০০৯    পূর্ব জাফরাবাদ    ০১    ০    ১ম    ঙ+    
৪.        রিমা    রবিউল    চাম্পা    শহিদ    ১৫-১-৯২    ২৫    ৫ম    ০০০২৬৩    পূর্ব জাফরাবাদ    ০১    ১    ২য়    ই+    
৫.        নাছিমা    এরশাদ    হাওয়া    ইছব আলী    ১৫-১০-৯২    ২৫    ৫ম    ০০০১৩৯    পশ্চিম জাফরাবাদ    ০১    ১    ২য়    ই+    
৬.        তাসমিন    রতন    সুফলা    কদ্দুছ    ১-১-৯০    ২৭    ৮ম    ০০০০১৭    বাদেশ্রীরামপুর    ০১    ১    ২য়    অ+    
৭.        নিয়াশা    রিয়াজ উদ্দিন    জরুফা    আ: কদ্দুস    ১-১-৯৪    ২৩    ৫ম    ০০০৩২৩    বাদেশ্রীরামপুর    ০৩    ০    ১ম    ঙ+    
৮.        শেফালী    রতন    গোলাপী    জয়লাল    ১-১-৮৯    ২৮    ৫ম    ৬৮৪৮৭৫    বাদেশ্রীরামপুর    ০৩    ১    ২য়    অই+    
৯.        রনি আক্তার    সোহেল    রাহিমা    সাইদু    ৫-১-৯৭    ২০    ৮ম    ০০০২০৫    জাল্লাবাদ    ০৯    ০    ১ম    ই+    
১০.        ঝুমা    সবুজ    জহুরা    মতি    ১৫-৫-৯২    ২৫    এইচএসসি    ০০০২৪২    সাধেরজঙ্গল    ০৪    ০    ১ম    ঙ+    
১১.        রিয়া আক্তার    মিজানুর     আনার কলি    রহিম    ১১-৪-৯৭    ২০    এসএসসি    ০০০০৬৬    সাধেরজঙ্গল    ০৪    ০    ১ম    ঙ+    
১২.        আকলিমা    শিমুল    শিল্পী    আমির হোসেন    ১২-১-৯৭    ২০    ৮ম    ০০০০৮৬    সাধেরজঙ্গল    ০৪    ০    ১ম    অ+    
১৩.        শামছুন্নাহার    হেলাল    রাজিয়া    হাছেন আলী    ২৫-৩-৮৭    ৩০    ৫ম    ৬৭৩৬৭১    কূর্শ্বা    ০৫    ১    ২য়    ই+    
১৪.        নাজমা    সুজন    ফুলেছা    গফুর    ১০-৪-৯৩    ২৪    ৫ম    ০০০১০৫    সাইটুটা    ০৬    ১    ২য়    অ-    
১৫.        ডালিয়া        অনুফা    লতিফ    ১৪-১১-৯৪    ২৩    এসএসসি    ০০০৪১৬    রাধারচর    ০৫    ০    ১ম    ই+    
১৬.        সালমা    মোকারিম    বেদেনা    হাছেন আলী    ২৩-৯-৮৪    ৩৩    ৫ম    ৬৮২০৭৪    রাধারচর    ০৫    ১    ২য়    ঙ+    
১৭.        রোজিনা    সুমন    অনুফা    সুরুজ মিয়া    ২১-১০-৮৬    ৩১    ৮ম    ০০০০১৫    সাইটুটা    ০৬    ১    ২য়    ঙ+    
১৮.        মরিয়ম    কাশেম    নাছিমা    গিয়াস উদ্দিন    ১-১-৯৪    ২৩    ৮ম    ০০০১৫১    সাইটুটা    ০৬    ০    ১ম    অই+    
১৯.        খায়রুন্নেছা    রাজিব    মর্জিনা    আলম    ৩-১১-৯২    ২৫    ৫ম    ০০০১৪৮    সাইটুটা    ০৬    ০    ১ম    অই+    
২০.        আছমা    আলম    সুপিয়া    ওয়াহাব    ১৪-৭-৯০    ২৭    ৫ম    ০০০১৭৯    মাঝিরকোনা    ০৭    ১    ২য়    ইথ    
২১.        বিলকিছ    নজরুল    সামছুন্নাহার    হেকিম    ৩-৫-৮৪    ৩৩    ৫ম    ৬৮০৮৩৫    মাঝিরকোনা    ০৭    ১    ২য়    ঙ+    
২২.        সালমা    রবি    পারুল    ইদ্রিস    ২৪-৫-৮৬    ৩১    ৫ম    ৬৮০৫৮১    মাঝিরকোনা    ০৭    ১    ২য়    ই+    
২৩.        পাপিয়া    জিয়া    রিপা    দিন ইসলাম    ৩-৬-৯৬    ২১    ৫ম    ০০০২১৯    রাজকুন্তি    ০৮    ০    ১ম    অই+    
২৪.        লাকি    সুজন    লুৎফন্নেছা    আ: আলী    ২১-২-৯২    ২৫    ৫ম    ০০০১৫৬    রাজকুন্তি    ০৮    ০    ১ম    অই+    
২৫.        এয়াসমিন    ফেরদৌস    সমলা    আ: ছামাদ    ৮-৯-৯৫    ২২    এসএসসি    ০০০২৬৭    রাজকুন্তি    ০৮    ০    ১ম    ঙ+    
২৬.        ঝিনুক    রোকন    রোকিয়া    রাজ্জাক    ১০-১১-৮৫    ৩৭    ৫ম    ১৮৫৯২৫    রাজকুন্তি    ০৮    ১    ২য়    অ+    
২৭.        সেলিনা    কাশেম    নুরজাহান    শামছুল হক    ১১-৭-৮৯    ২৮    ৫ম    ৩১৭৯২৪    মাঝিরকোনা    ০৭    ১    ২য়    ই+    অপেক্ষমান
২৮.        হাকিমা    রফিকুল    রেনু    মগল    ২-৩-৮২    ৩৫    ৫ম    ৬৮০১২০    জাল্লাবাদ    ০৯    ১    ২য়    ঙ+    
২৯.        দিলুফা    শরিফ    আরিফা    আমিন খা    ২২-৩-৯২    ২৫    ৫ম    ০০০০৪৬    জাল্লাবাদ    ০৯    ১    ২য়    অই+    
৩০.        বিলকিছ    লিটন    হামিদা    রহিম    ৩-১-৯১    ২৬    ৫ম    ০০০১৪০    সুবন্দি    ০৯    ১    ২য়    ঙ+    
৩১.        রোকসানা    সাত্তার    মিলন আক্তার    মানিক    ১১-১-৯৬    ২১    ৫ম    ০০০১৪৩    সুবন্দি    ০৯    ০    ১ম    ঙ+    

    
ক্রমিক নং    নাম    স্বামীর নাম    মাতার নাম    পিতার নাম    জন্ম তারিখ    বয়স    শিক্ষাগত যোগ্যতা    আইডি নং    গ্রাম    ওয়ার্ড    সন্তান সংখ্যা    গর্ভের সময়    রক্তের গ্রæপ    মন্তব্য
১.        ফাতেমা    রুহুল    মিনা    নানু মিয়া    ১-১-৯৪    ২৩    ৮ম    ০০০৩৫৩    পূর্ব জাফরাবাদ    ০১    ১    ২য়    ঙ+    
২.        শিলা আক্তার    বিল্লাল    আঙ্গুরা    মুকলেছ    ১১-১-৯৭    ২১    ৫ম    ১০৩১৩৪    পূর্ব জাফরাবাদ    ০১    ০    ১ম    অ-    
৩.        ফাতেমা    সোহেল    সুফিয়া    মোতালিব    ১০-৭-৯৩    ২৪    ৮ম    ০০০০০৯    পূর্ব জাফরাবাদ    ০১    ০    ১ম    ঙ+    
৪.        রিমা    রবিউল    চাম্পা    শহিদ    ১৫-১-৯২    ২৫    ৫ম    ০০০২৬৩    পূর্ব জাফরাবাদ    ০১    ১    ২য়    ই+    
৫.        নাছিমা    এরশাদ    হাওয়া    ইছব আলী    ১৫-১০-৯২    ২৫    ৫ম    ০০০১৩৯    পশ্চিম জাফরাবাদ    ০১    ১    ২য়    ই+    
৬.        তাসমিন    রতন    সুফলা    কদ্দুছ    ১-১-৯০    ২৭    ৮ম    ০০০০১৭    বাদেশ্রীরামপুর    ০১    ১    ২য়    অ+    
৭.        নিয়াশা    রিয়াজ উদ্দিন    জরুফা    আ: কদ্দুস    ১-১-৯৪    ২৩    ৫ম    ০০০৩২৩    বাদেশ্রীরামপুর    ০৩    ০    ১ম    ঙ+    
৮.        শেফালী    রতন    গোলাপী    জয়লাল    ১-১-৮৯    ২৮    ৫ম    ৬৮৪৮৭৫    বাদেশ্রীরামপুর    ০৩    ১    ২য়    অই+    
৯.        রনি আক্তার    সোহেল    রাহিমা    সাইদু    ৫-১-৯৭    ২০    ৮ম    ০০০২০৫    জাল্লাবাদ    ০৯    ০    ১ম    ই+    
১০.        ঝুমা    সবুজ    জহুরা    মতি    ১৫-৫-৯২    ২৫    এইচএসসি    ০০০২৪২    সাধেরজঙ্গল    ০৪    ০    ১ম    ঙ+    
১১.        রিয়া আক্তার    মিজানুর     আনার কলি    রহিম    ১১-৪-৯৭    ২০    এসএসসি    ০০০০৬৬    সাধেরজঙ্গল    ০৪    ০    ১ম    ঙ+    
১২.        আকলিমা    শিমুল    শিল্পী    আমির হোসেন    ১২-১-৯৭    ২০    ৮ম    ০০০০৮৬    সাধেরজঙ্গল    ০৪    ০    ১ম    অ+    
১৩.        শামছুন্নাহার    হেলাল    রাজিয়া    হাছেন আলী    ২৫-৩-৮৭    ৩০    ৫ম    ৬৭৩৬৭১    কূর্শ্বা    ০৫    ১    ২য়    ই+    
১৪.        নাজমা    সুজন    ফুলেছা    গফুর    ১০-৪-৯৩    ২৪    ৫ম    ০০০১০৫    সাইটুটা    ০৬    ১    ২য়    অ-    
১৫.        ডালিয়া        অনুফা    লতিফ    ১৪-১১-৯৪    ২৩    এসএসসি    ০০০৪১৬    রাধারচর    ০৫    ০    ১ম    ই+    
১৬.        সালমা    মোকারিম    বেদেনা    হাছেন আলী    ২৩-৯-৮৪    ৩৩    ৫ম    ৬৮২০৭৪    রাধারচর    ০৫    ১    ২য়    ঙ+    
১৭.        রোজিনা    সুমন    অনুফা    সুরুজ মিয়া    ২১-১০-৮৬    ৩১    ৮ম    ০০০০১৫    সাইটুটা    ০৬    ১    ২য়    ঙ+    
১৮.        মরিয়ম    কাশেম    নাছিমা    গিয়াস উদ্দিন    ১-১-৯৪    ২৩    ৮ম    ০০০১৫১    সাইটুটা    ০৬    ০    ১ম    অই+    
১৯.        খায়রুন্নেছা    রাজিব    মর্জিনা    আলম    ৩-১১-৯২    ২৫    ৫ম    ০০০১৪৮    সাইটুটা    ০৬    ০    ১ম    অই+    
২০.        আছমা    আলম    সুপিয়া    ওয়াহাব    ১৪-৭-৯০    ২৭    ৫ম    ০০০১৭৯    মাঝিরকোনা    ০৭    ১    ২য়    ইথ    
২১.        বিলকিছ    নজরুল    সামছুন্নাহার    হেকিম    ৩-৫-৮৪    ৩৩    ৫ম    ৬৮০৮৩৫    মাঝিরকোনা    ০৭    ১    ২য়    ঙ+    
২২.        সালমা    রবি    পারুল    ইদ্রিস    ২৪-৫-৮৬    ৩১    ৫ম    ৬৮০৫৮১    মাঝিরকোনা    ০৭    ১    ২য়    ই+    
২৩.        পাপিয়া    জিয়া    রিপা    দিন ইসলাম    ৩-৬-৯৬    ২১    ৫ম    ০০০২১৯    রাজকুন্তি    ০৮    ০    ১ম    অই+    
২৪.        লাকি    সুজন    লুৎফন্নেছা    আ: আলী    ২১-২-৯২    ২৫    ৫ম    ০০০১৫৬    রাজকুন্তি    ০৮    ০    ১ম    অই+    
২৫.        এয়াসমিন    ফেরদৌস    সমলা    আ: ছামাদ    ৮-৯-৯৫    ২২    এসএসসি    ০০০২৬৭    রাজকুন্তি    ০৮    ০    ১ম    ঙ+    
২৬.        ঝিনুক    রোকন    রোকিয়া    রাজ্জাক    ১০-১১-৮৫    ৩৭    ৫ম    ১৮৫৯২৫    রাজকুন্তি    ০৮    ১    ২য়    অ+    
২৭.        সেলিনা    কাশেম    নুরজাহান    শামছুল হক    ১১-৭-৮৯    ২৮    ৫ম    ৩১৭৯২৪    মাঝিরকোনা    ০৭    ১    ২য়    ই+    অপেক্ষমান
২৮.        হাকিমা    রফিকুল    রেনু    মগল    ২-৩-৮২    ৩৫    ৫ম    ৬৮০১২০    জাল্লাবাদ    ০৯    ১    ২য়    ঙ+    
২৯.        দিলুফা    শরিফ    আরিফা    আমিন খা    ২২-৩-৯২    ২৫    ৫ম    ০০০০৪৬    জাল্লাবাদ    ০৯    ১    ২য়    অই+    
৩০.        বিলকিছ    লিটন    হামিদা    রহিম    ৩-১-৯১    ২৬    ৫ম    ০০০১৪০    সুবন্দি    ০৯    ১    ২য়    ঙ+    
৩১.        রোকসানা    সাত্তার    মিলন আক্তার    মানিক    ১১-১-৯৬    ২১    ৫ম    ০০০১৪৩    সুবন্দি    ০৯    ০    ১ম    ঙ+    

    
ক্রমিক নং    নাম    স্বামীর নাম    মাতার নাম    পিতার নাম    জন্ম তারিখ    বয়স    শিক্ষাগত যোগ্যতা    আইডি নং    গ্রাম    ওয়ার্ড    সন্তান সংখ্যা    গর্ভের সময়    রক্তের গ্রæপ    মন্তব্য
১.        ফাতেমা    রুহুল    মিনা    নানু মিয়া    ১-১-৯৪    ২৩    ৮ম    ০০০৩৫৩    পূর্ব জাফরাবাদ    ০১    ১    ২য়    ঙ+    
২.        শিলা আক্তার    বিল্লাল    আঙ্গুরা    মুকলেছ    ১১-১-৯৭    ২১    ৫ম    ১০৩১৩৪    পূর্ব জাফরাবাদ    ০১    ০    ১ম    অ-    
৩.        ফাতেমা    সোহেল    সুফিয়া    মোতালিব    ১০-৭-৯৩    ২৪    ৮ম    ০০০০০৯    পূর্ব জাফরাবাদ    ০১    ০    ১ম    ঙ+    
৪.        রিমা    রবিউল    চাম্পা    শহিদ    ১৫-১-৯২    ২৫    ৫ম    ০০০২৬৩    পূর্ব জাফরাবাদ    ০১    ১    ২য়    ই+    
৫.        নাছিমা    এরশাদ    হাওয়া    ইছব আলী    ১৫-১০-৯২    ২৫    ৫ম    ০০০১৩৯    পশ্চিম জাফরাবাদ    ০১    ১    ২য়    ই+    
৬.        তাসমিন    রতন    সুফলা    কদ্দুছ    ১-১-৯০    ২৭    ৮ম    ০০০০১৭    বাদেশ্রীরামপুর    ০১    ১    ২য়    অ+    
৭.        নিয়াশা    রিয়াজ উদ্দিন    জরুফা    আ: কদ্দুস    ১-১-৯৪    ২৩    ৫ম    ০০০৩২৩    বাদেশ্রীরামপুর    ০৩    ০    ১ম    ঙ+    
৮.        শেফালী    রতন    গোলাপী    জয়লাল    ১-১-৮৯    ২৮    ৫ম    ৬৮৪৮৭৫    বাদেশ্রীরামপুর    ০৩    ১    ২য়    অই+    
৯.        রনি আক্তার    সোহেল    রাহিমা    সাইদু    ৫-১-৯৭    ২০    ৮ম    ০০০২০৫    জাল্লাবাদ    ০৯    ০    ১ম    ই+    
১০.        ঝুমা    সবুজ    জহুরা    মতি    ১৫-৫-৯২    ২৫    এইচএসসি    ০০০২৪২    সাধেরজঙ্গল    ০৪    ০    ১ম    ঙ+    
১১.        রিয়া আক্তার    মিজানুর     আনার কলি    রহিম    ১১-৪-৯৭    ২০    এসএসসি    ০০০০৬৬    সাধেরজঙ্গল    ০৪    ০    ১ম    ঙ+    
১২.        আকলিমা    শিমুল    শিল্পী    আমির হোসেন    ১২-১-৯৭    ২০    ৮ম    ০০০০৮৬    সাধেরজঙ্গল    ০৪    ০    ১ম    অ+    
১৩.        শামছুন্নাহার    হেলাল    রাজিয়া    হাছেন আলী    ২৫-৩-৮৭    ৩০    ৫ম    ৬৭৩৬৭১    কূর্শ্বা    ০৫    ১    ২য়    ই+    
১৪.        নাজমা    সুজন    ফুলেছা    গফুর    ১০-৪-৯৩    ২৪    ৫ম    ০০০১০৫    সাইটুটা    ০৬    ১    ২য়    অ-    
১৫.        ডালিয়া        অনুফা    লতিফ    ১৪-১১-৯৪    ২৩    এসএসসি    ০০০৪১৬    রাধারচর    ০৫    ০    ১ম    ই+    
১৬.        সালমা    মোকারিম    বেদেনা    হাছেন আলী    ২৩-৯-৮৪    ৩৩    ৫ম    ৬৮২০৭৪    রাধারচর    ০৫    ১    ২য়    ঙ+    
১৭.        রোজিনা    সুমন    অনুফা    সুরুজ মিয়া    ২১-১০-৮৬    ৩১    ৮ম    ০০০০১৫    সাইটুটা    ০৬    ১    ২য়    ঙ+    
১৮.        মরিয়ম    কাশেম    নাছিমা    গিয়াস উদ্দিন    ১-১-৯৪    ২৩    ৮ম    ০০০১৫১    সাইটুটা    ০৬    ০    ১ম    অই+    
১৯.        খায়রুন্নেছা    রাজিব    মর্জিনা    আলম    ৩-১১-৯২    ২৫    ৫ম    ০০০১৪৮    সাইটুটা    ০৬    ০    ১ম    অই+    
২০.        আছমা    আলম    সুপিয়া    ওয়াহাব    ১৪-৭-৯০    ২৭    ৫ম    ০০০১৭৯    মাঝিরকোনা    ০৭    ১    ২য়    ইথ    
২১.        বিলকিছ    নজরুল    সামছুন্নাহার    হেকিম    ৩-৫-৮৪    ৩৩    ৫ম    ৬৮০৮৩৫    মাঝিরকোনা    ০৭    ১    ২য়    ঙ+    
২২.        সালমা    রবি    পারুল    ইদ্রিস    ২৪-৫-৮৬    ৩১    ৫ম    ৬৮০৫৮১    মাঝিরকোনা    ০৭    ১    ২য়    ই+    
২৩.        পাপিয়া    জিয়া    রিপা    দিন ইসলাম    ৩-৬-৯৬    ২১    ৫ম    ০০০২১৯    রাজকুন্তি    ০৮    ০    ১ম    অই+    
২৪.        লাকি    সুজন    লুৎফন্নেছা    আ: আলী    ২১-২-৯২    ২৫    ৫ম    ০০০১৫৬    রাজকুন্তি    ০৮    ০    ১ম    অই+    
২৫.        এয়াসমিন    ফেরদৌস    সমলা    আ: ছামাদ    ৮-৯-৯৫    ২২    এসএসসি    ০০০২৬৭    রাজকুন্তি    ০৮    ০    ১ম    ঙ+    
২৬.        ঝিনুক    রোকন    রোকিয়া    রাজ্জাক    ১০-১১-৮৫    ৩৭    ৫ম    ১৮৫৯২৫    রাজকুন্তি    ০৮    ১    ২য়    অ+    
২৭.        সেলিনা    কাশেম    নুরজাহান    শামছুল হক    ১১-৭-৮৯    ২৮    ৫ম    ৩১৭৯২৪    মাঝিরকোনা    ০৭    ১    ২য়    ই+    অপেক্ষমান
২৮.        হাকিমা    রফিকুল    রেনু    মগল    ২-৩-৮২    ৩৫    ৫ম    ৬৮০১২০    জাল্লাবাদ    ০৯    ১    ২য়    ঙ+    
২৯.        দিলুফা    শরিফ    আরিফা    আমিন খা    ২২-৩-৯২    ২৫    ৫ম    ০০০০৪৬    জাল্লাবাদ    ০৯    ১    ২য়    অই+    
৩০.        বিলকিছ    লিটন    হামিদা    রহিম    ৩-১-৯১    ২৬    ৫ম    ০০০১৪০    সুবন্দি    ০৯    ১    ২য়    ঙ+    
৩১.        রোকসানা    সাত্তার    মিলন আক্তার    মানিক    ১১-১-৯৬    ২১    ৫ম    ০০০১৪৩    সুবন্দি    ০৯    ০    ১ম    ঙ+    

    
ক্রমিক নং    নাম    স্বামীর নাম    মাতার নাম    পিতার নাম    জন্ম তারিখ    বয়স    শিক্ষাগত যোগ্যতা    আইডি নং    গ্রাম    ওয়ার্ড    সন্তান সংখ্যা    গর্ভের সময়    রক্তের গ্রæপ    মন্তব্য
১.        ফাতেমা    রুহুল    মিনা    নানু মিয়া    ১-১-৯৪    ২৩    ৮ম    ০০০৩৫৩    পূর্ব জাফরাবাদ    ০১    ১    ২য়    ঙ+    
২.        শিলা আক্তার    বিল্লাল    আঙ্গুরা    মুকলেছ    ১১-১-৯৭    ২১    ৫ম    ১০৩১৩৪    পূর্ব জাফরাবাদ    ০১    ০    ১ম    অ-    
৩.        ফাতেমা    সোহেল    সুফিয়া    মোতালিব    ১০-৭-৯৩    ২৪    ৮ম    ০০০০০৯    পূর্ব জাফরাবাদ    ০১    ০    ১ম    ঙ+    
৪.        রিমা    রবিউল    চাম্পা    শহিদ    ১৫-১-৯২    ২৫    ৫ম    ০০০২৬৩    পূর্ব জাফরাবাদ    ০১    ১    ২য়    ই+    
৫.        নাছিমা    এরশাদ    হাওয়া    ইছব আলী    ১৫-১০-৯২    ২৫    ৫ম    ০০০১৩৯    পশ্চিম জাফরাবাদ    ০১    ১    ২য়    ই+    
৬.        তাসমিন    রতন    সুফলা    কদ্দুছ    ১-১-৯০    ২৭    ৮ম    ০০০০১৭    বাদেশ্রীরামপুর    ০১    ১    ২য়    অ+    
৭.        নিয়াশা    রিয়াজ উদ্দিন    জরুফা    আ: কদ্দুস    ১-১-৯৪    ২৩    ৫ম    ০০০৩২৩    বাদেশ্রীরামপুর    ০৩    ০    ১ম    ঙ+    
৮.        শেফালী    রতন    গোলাপী    জয়লাল    ১-১-৮৯    ২৮    ৫ম    ৬৮৪৮৭৫    বাদেশ্রীরামপুর    ০৩    ১    ২য়    অই+    
৯.        রনি আক্তার    সোহেল    রাহিমা    সাইদু    ৫-১-৯৭    ২০    ৮ম    ০০০২০৫    জাল্লাবাদ    ০৯    ০    ১ম    ই+    
১০.        ঝুমা    সবুজ    জহুরা    মতি    ১৫-৫-৯২    ২৫    এইচএসসি    ০০০২৪২    সাধেরজঙ্গল    ০৪    ০    ১ম    ঙ+    
১১.        রিয়া আক্তার    মিজানুর     আনার কলি    রহিম    ১১-৪-৯৭    ২০    এসএসসি    ০০০০৬৬    সাধেরজঙ্গল    ০৪    ০    ১ম    ঙ+    
১২.        আকলিমা    শিমুল    শিল্পী    আমির হোসেন    ১২-১-৯৭    ২০    ৮ম    ০০০০৮৬    সাধেরজঙ্গল    ০৪    ০    ১ম    অ+    
১৩.        শামছুন্নাহার    হেলাল    রাজিয়া    হাছেন আলী    ২৫-৩-৮৭    ৩০    ৫ম    ৬৭৩৬৭১    কূর্শ্বা    ০৫    ১    ২য়    ই+    
১৪.        নাজমা    সুজন    ফুলেছা    গফুর    ১০-৪-৯৩    ২৪    ৫ম    ০০০১০৫    সাইটুটা    ০৬    ১    ২য়    অ-    
১৫.        ডালিয়া        অনুফা    লতিফ    ১৪-১১-৯৪    ২৩    এসএসসি    ০০০৪১৬    রাধারচর    ০৫    ০    ১ম    ই+    
১৬.        সালমা    মোকারিম    বেদেনা    হাছেন আলী    ২৩-৯-৮৪    ৩৩    ৫ম    ৬৮২০৭৪    রাধারচর    ০৫    ১    ২য়    ঙ+    
১৭.        রোজিনা    সুমন    অনুফা    সুরুজ মিয়া    ২১-১০-৮৬    ৩১    ৮ম    ০০০০১৫    সাইটুটা    ০৬    ১    ২য়    ঙ+    
১৮.        মরিয়ম    কাশেম    নাছিমা    গিয়াস উদ্দিন    ১-১-৯৪    ২৩    ৮ম    ০০০১৫১    সাইটুটা    ০৬    ০    ১ম    অই+    
১৯.        খায়রুন্নেছা    রাজিব    মর্জিনা    আলম    ৩-১১-৯২    ২৫    ৫ম    ০০০১৪৮    সাইটুটা    ০৬    ০    ১ম    অই+    
২০.        আছমা    আলম    সুপিয়া    ওয়াহাব    ১৪-৭-৯০    ২৭    ৫ম    ০০০১৭৯    মাঝিরকোনা    ০৭    ১    ২য়    ইথ    
২১.        বিলকিছ    নজরুল    সামছুন্নাহার    হেকিম    ৩-৫-৮৪    ৩৩    ৫ম    ৬৮০৮৩৫    মাঝিরকোনা    ০৭    ১    ২য়    ঙ+    
২২.        সালমা    রবি    পারুল    ইদ্রিস    ২৪-৫-৮৬    ৩১    ৫ম    ৬৮০৫৮১    মাঝিরকোনা    ০৭    ১    ২য়    ই+    
২৩.        পাপিয়া    জিয়া    রিপা    দিন ইসলাম    ৩-৬-৯৬    ২১    ৫ম    ০০০২১৯    রাজকুন্তি    ০৮    ০    ১ম    অই+    
২৪.        লাকি    সুজন    লুৎফন্নেছা    আ: আলী    ২১-২-৯২    ২৫    ৫ম    ০০০১৫৬    রাজকুন্তি    ০৮    ০    ১ম    অই+    
২৫.        এয়াসমিন    ফেরদৌস    সমলা    আ: ছামাদ    ৮-৯-৯৫    ২২    এসএসসি    ০০০২৬৭    রাজকুন্তি    ০৮    ০    ১ম    ঙ+    
২৬.        ঝিনুক    রোকন    রোকিয়া    রাজ্জাক    ১০-১১-৮৫    ৩৭    ৫ম    ১৮৫৯২৫    রাজকুন্তি    ০৮    ১    ২য়    অ+    
২৭.        সেলিনা    কাশেম    নুরজাহান    শামছুল হক    ১১-৭-৮৯    ২৮    ৫ম    ৩১৭৯২৪    মাঝিরকোনা    ০৭    ১    ২য়    ই+    অপেক্ষমান
২৮.        হাকিমা    রফিকুল    রেনু    মগল    ২-৩-৮২    ৩৫    ৫ম    ৬৮০১২০    জাল্লাবাদ    ০৯    ১    ২য়    ঙ+    
২৯.        দিলুফা    শরিফ    আরিফা    আমিন খা    ২২-৩-৯২    ২৫    ৫ম    ০০০০৪৬    জাল্লাবাদ    ০৯    ১    ২য়    অই+    
৩০.        বিলকিছ    লিটন    হামিদা    রহিম    ৩-১-৯১    ২৬    ৫ম    ০০০১৪০    সুবন্দি    ০৯    ১    ২য়    ঙ+    
৩১.        রোকসানা    সাত্তার    মিলন আক্তার    মানিক    ১১-১-৯৬    ২১    ৫ম    ০০০১৪৩    সুবন্দি    ০৯    ০    ১ম    ঙ+    

 

ছবি


সংযুক্তি

সুবিধাভোগির তালিকা সুবিধাভোগির তালিকা



Share with :

Facebook Twitter